• 4 апреля 2017, вторник
  • Челябинск, площадь Революции, 6, Челябинский театр драмы

Читка пьесы "Банка сахара" в Челябинском театре драмы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Челябинский театр драмы
2577 дней назад
4 апреля 2017 c 18:00 до 20:00
Челябинск
площадь Революции, 6, Челябинский театр драмы

Челябинский театр драмы приглашает на читку пьесы Таи Сапуриной «Банка сахара»: 4 апреля, малая сцена, начало в 18:00. Вход свободный, по предварительной регистрации.

Огромное количество людей предпочитает виртуальное общение в интернете. Знакомятся, ведут переписку, общаются заочно, боясь встречи. А если встреча все же происходит, то приносит лишь разочарование. Как это знакомо, согласитесь?

Пьеса «Банка сахара» Таи Сапуриной получила первую премию на Десятом международном конкурсе драматургов «Евразия-2012» в номинации «Пьеса на свободную тему». Была поставлена в «Коляда-театре» в 2012 году (режиссеры – Олег Билик и Александр Вахов) и в Саратовском ТЮЗе в 2015 г. (режиссер – Алексей Логачев).

Тая Сапурина – яркий представитель уральской школы драматургии (училась на курсе Николая Коляды в Екатеринбургском театральном институте, работала в Центре современной драматургии). Является лауреатом множества драматургических конкурсов, в том числе фестиваля молодой драматургии «Любимовка», программы «Первая читка» фестиваля «Пять вечеров» и многих других. Читки и презентации её пьес проходили в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Челябинске, Познани (Польша). В 2013 г. в Челябинском театре драмы на лаборатории «Сцена: связь времен» был представлен эскиз спектакля по пьесе Таи Сапуриной «Кот стыда» (режиссер – Дмитрий Писарев)

Тая обещает приехать на читку своей пьесы в наш театр и принять участие в обсуждении.

Режиссер читки – Александр Черепанов (Челябинский Молодежный театр)

Пьесу читают актеры Челябинского театра драмы и театра «Манекен»

После читки состоится открытое зрительское обсуждение.

Что нужно сделать, чтобы ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО НА ЧИТКЕ:

- поделиться информацией об этом событии через свой блог (Facebook, ВКонтакт, twitter или instagram) и состоять в соответствующей группе театра;

- заполнить форму записи на читку (чуть ниже);

- прийти во вторник, 4 апреля к 18:00 в Челябинский театр драмы (на входе вас будет встречать администратор со списком);

- после читки оставить свой отзыв в социальных сетях или на сайте театра.

Дополнительная информация по телефону +7-908-579-33-46 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше