• 14 апреля 2014, понедельник
  • Челябинск, г. Челябинск, площадь Революции, 6, Челябинский театр драмы, третья сцена

Показ мюзикла "Норд-Ост" по мотивам романа Вениамина Каверина "Два капитана"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Челябинский театр драмы
3657 дней назад
14 апреля 2014 c 15:00 до 15:00
Челябинск
г. Челябинск, площадь Революции, 6, Челябинский театр драмы, третья сцена

В рамках V онлайн-фестиваля “Российской газеты” “Дубль дв@” просмотр мюзикла на третьей сцене Челябинского театра драмы: ТЕАТРАЛЬНЫЙ АНТРАКТ (вне конкурса) «Норд-Ост» (12 +) мюзикл по мотивам романа Вениамина Каверина "Два капитана". Авторы либретто и музыки, режиссура — Георгий Васильев, Алексей Иващенко.

В рамках V онлайн-фестиваля “Российской газеты” “Дубль дв@” просмотр мюзикла на третьей сцене Челябинского театра драмы: 

ТЕАТРАЛЬНЫЙ АНТРАКТ (вне конкурса) 

«Норд-Ост» (12 +)

Мюзикл по мотивам романа Вениамина Каверина "Два капитана"
Авторы либретто и музыки, режиссура — Георгий Васильев, Алексей Иващенко

В ролях: Андрей Богданов, Екатерина Гусева, Константин Кабанов, Юрий Мазихин, Оксана Костецкая, Петр Маркин.

Один из любимейших спектаклей начала 2000-х, первый стационарный патриотический русский мюзикл, который мог бы открыть новую страницу в жизни национального музыкального театра, но погиб вместе с многочисленными жертвами теракта на Дубровке. Великолепная музыка, общая жизнеутверждающая атмосфера, царившая на сцене и в зале, были столь уникальны, что зрители приходили на спектакль вновь и вновь — прикоснуться к щедрому источнику оптимизма и радости. Рукописи, по слову Булгакова, не горят, и фестиваль хочет напомнить о талантливом произведении, которое не должно исчезнуть из нашей памяти.

"Золотая маска" — лучший спектакль в жанре мюзикла/оперетты.

Спектакль в двух актах. 2001


ПРОСМОТР ДОМА (в городом одиночестве или в кругу семьи/друзей): ЗДЕСЬ

ПРОСМОТР В ТЕАТРАЛЬНОМ КРУГУ: 14 апреля ’14 г. на третьей сцене Челябинского театра драмы (вход свободный, но для тех, кто записался, будет припасена мягкая подушка и место в первом ряду)))

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше