• 10 апреля 2014, четверг
  • Челябинск, г. Челябинск, площадь Революции, 6, Челябинский театр драмы, третья сцена

Показ фильма «Стыд»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Челябинский театр драмы
3641 день назад
10 апреля 2014 c 15:00 до 17:30
Челябинск
г. Челябинск, площадь Революции, 6, Челябинский театр драмы, третья сцена

В рамках V онлайн-фестиваля “Российской газеты” “Дубль дв@” просмотр фильма на третьей сцене Челябинского театра драмы:«Стыд» (16 +). Социальная драма. Режиссер Юсуп Разыков. Сценарий — Екатерина Мавроматис.

В рамках V онлайн-фестиваля “Российской газеты” “Дубль дв@” просмотр фильма на третьей сцене Челябинского театра драмы:«Стыд» (16 +). Социальная драма.

Режиссер Юсуп Разыков. Сценарий — Екатерина Мавроматис.

В ролях: Мария Семенова, Виктория Артеменко, Хельга Филиппова, Лариса Маршалова, Иван Рыживок, Роман Курцын.

В северном приморском поселке, где базируются подлодки, женщины ждут возвращения мужей из очередного рейса. Но рейс необъяснимо затягивается, и в семьях нарастает тревога…


Приз ФИПРЕССИ в Карловых Варах, Гран-при международного фестиваля в Триесте (Италия), Приз им. Валерия Фрида на международном фестивале "Сталкер", зрительских симпатий на фестивале в Онфлере (Франция), Гран-при на фестивале в Оренбурге.
90 мин. 2013.

Приветственное слово режиссера:

ПРОСМОТР ДОМА (в городом одиночестве или в кругу семьи/друзей): ЗДЕСЬ

ПРОСМОТР В ТЕАТРАЛЬНОМ КРУГУ: 10 апреля ’14 г. на третьей сцене Челябинского театра драмы (вход свободный, но для тех, кто записался, будет припасена мягкая подушка и место в первом ряду)))

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше